Sextant
H. Hughes & Son - London, Nr. 24201, schwarz lackiertes Metallgestell, mit Skalenkranz, integrierte Farbfilter,3 Schraubobjektive, in Original-Holzkassette, 20. Jhdt., starke Gebrauchsspuren, Funktion und Komplettheit nicht überprüft, Dekorationsstück
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:38
- Prezzo di partenza:
Sextant
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |